МОУ Меловская ОШ
  • Дорожная безопасность

Единый день безопасности.
    10 апреля 2023, 14:29

10 апреля в МОУ Меловская ОШ был проведён "Единый день безопасности" для учащихся 1-9 классов. Ребята получили памятки по правилам дорожного движения, по правилам поведения на железной дороге. 10 апреля отряд ЮИД 5 и 6 класса приняли участие в общеобластной акции "Безопасный гаджет". Учащиеся вышли на улицу и раздали памятки безопасности пешеходам и водителям. Целью данного мероприятия было повышение уровня информированности всех категорий участников дорожного движения об опасности использования мобильных телефонов и смартфонов во время движения или перехода дороги.
    Безопасное поведение на дорогах.
    28 апреля 2023, 14:38

25 апреля в рамках профилактической работы по ПДД, лейтенантом ИПБДД ОГИБДД МО МВД России "Ульяновский" Ахметшиной Л. С., были проведены беседы с учащимися 1-4 классов на тему: "Безопасное поведение на дорогах, СИМ", а также с учащимися 5-9 классов на темы: "Скутер-детям не игрушка", "Ответственность за нарушение ПДД"